Надежда Ивановна

Новогодний подарок

В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ В ГИМНАЗИЧЕСИХ КОРИДОРАХ  МОЖНО БЫЛО ВСТРЕТИТЬ СКАЗОЧНЫХ ГЕРОЕВ,  ГЕРОЕВ МУЛЬТФИЛЬМОВ , ЛИТЕРАТУРНЫХ ГЕРОЕВ… А все потому, что последний день учебы был объявлен Днем новогоднего костюма!

 Утром гимназистов  встречал новогодний десант, который возглавляли  Дед Мороз и Снегурочка.  Допускали к занятиям этот день  только тех, кто  рассказал новогоднее стихотворение, исполнил песню или станцевал танец. Помните, как на новогоднем утреннике в детстве?!   

Ребята и  педагоги с удовольствием вспоминали  новогодние стихи, песни, танцы. Кружились снежинками, водили новогодний хоровод, пели « маленькой елочке холодно зимой…»- одним словом, создали новогоднее настроение!

   Так как  это было событие новое, не все готовы были включиться в него… Но большая половина ребят и педагогов поддержали начинание! Особо, конечно, поразили и удивили ребят педагоги, которые пришли в новогодних костюмах! Это было смелое  решение! Удивительные феи! Спасибо им большое!!!

 Если говорить о ребятах, то в каждом классе были герои  в новогодних костюмах! Особенно здесь отличились ученики 6б класса! Молодцы! Спасибо!

Очень надеемся,   что  на следующий Новый год мы  продолжим доброе  начинание  

и , может быть, устроим не только день новогоднего костюма, но  костюмированный бал-маскарад! 

 А сегодня позвольте поздравить  всех с наступающим Новым годом!  Пожелать доброго здоровья, хороших замыслов, душевых сил, сердечной доброты, семейного благополучия и простого человеческого СЧАСТЬЯ!

   А так же спешим  сообщить  вам о том, что много добрых пожеланий и новогодних творческих подарков от учеников гимназии можно будет посмотреть в гимназической группе ВК.

До встречи в Новом 2022 году!

 Редакционная коллегия гимназической газеты