Надежда Ивановна

              В г. Ярославле в период с 26 по 30 октября 2020 года проходит Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ».

               Форум проводится по распоряжению Президента Российской Федерации с 2013 года и за это время зарекомендовал себя в качестве крупнейшей универсальной площадки, собирающей талантливых школьников и педагогов со всей страны, а также представителей крупных госкорпораций. На Форуме представляются новые модели и апробируются инновационные методики профессиональной ориентации юных россиян, позволяющие им не только получить представление о наиболее востребованных и перспективных профессиях, но и построить индивидуальную траекторию достижения успеха.

          В рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» 30 октября 2020 года в 11.00 в онлайн-формате состоится Большой открытый урок.

              Аудитория участников просмотра Большого открытого урока – обучающиеся 8-11 классов.              

              Подробная информация о форуме, программа мероприятий и ссылки для подключения размещены на официальном сайте форума proektoria.online/forum/ и в официальной группе Форума в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/proektoria.